СТРАЙКБОЛ ВЛАДИВОСТОКА
Меню сайта
Наш опрос
Шары с краской для страйкбола
Всего ответов: 382
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Захват техники на земле и высадка десанта с воздуха: морпехи ТОФ провели показательные выступления во Владивостоке
Захват техники на земле и высадка десанта с воздуха: морпехи ТОФ провели показательные выступления во Владивостоке
15:03
Мероприятия, посвящённые Дню морской пехоты, прошли в субботу, 24 ноября, на территории 155-й отдельной бригады морской пехоты ТОФ во Владивостоке. Поздравили собравшихся командование и военный совет Тихоокеанского флота. На мероприятии почтили память погибших солдат и показали боевые возможности морской пехоты.

Как сообщает корреспондент VL.ru, в ходе показательных выступлений разведывательная команда осуществила проверку местности на территории противника и обезвредила боевую технику, после чего продемонстрировала приёмы боевой подготовки в военных условиях.

— Пехотинцы везде показывают себя как умелый слаженный механизм войск и сил флота Вооруженных сил России. Морской пехотинец должен действовать в любых средах и климатических условиях — такая задача поставлена верховным главнокомандующим. Как бы не было сложно, мы будем работать также и впредь, — рассказал помощник командира 155-й отдельной бригады Игорь Сидоров.

Не менее зрелищной стала высадка десанта с самолёта Ан-2 поодиночке и в тандеме. В сумме на счету у команды парашютистов свыше 4-х тысяч прыжков. После приземления всех десантников сразу же окружила плотная толпа зрителей.

— Это мой 401-й прыжок, — поделился заместитель военного прокурора Владивостока Андрей Арутов. — Рекомендую заниматься всем. Парашютный спорт делает людей молодыми, весёлыми, здоровыми и бесстрашными. Первый мой прыжок был 26 октября 2009 года с авиабазы Николаевка с военного транспорта Ан-26, с подразделением морской пехоты. Страшно стало на втором прыжке, на первом — нет.

Посмотреть на завораживающие выступления военных собрались десятки зрителей: семьи пехотинцев, простые горожане и будущие защитники Родины — учащиеся патриотических клубов города. Несмотря на то, что показательные мероприятия продлились не больше часа, впечатлений у маленьких зрителей осталось предостаточно:

— Нам очень понравились выставленные на стадионе бронетранспортёры, надеемся сфотографироваться на них, а лучше – посмотреть внутри. Другая техника тоже очень понравилась. Конечно же, выступили здорово бойцы и парашютисты, — признался корреспонденту VL.ru учащийся патриотического клуба «Юный патриот Родины» Денис Воев.

По завершении показательных выступлений все желающие могли не только в деталях рассмотреть боевую технику, но и сфотографироваться на ней. Кроме этого, для гостей организовали армейскую кухню, где любой желающий мог согреться горячим чаем и традиционной солдатской кашей.

ВИДЕО:

Источник — VL.ru

Читать далее: http://www.newsvl.ru/photos/2012/11/24/morpehi/#ixzz2DDCHoGvt
Новости Владивостока на VL.ru
Просмотров: 845 | Добавил: Рус | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz